Uskup yang Pernah Bertugas

ž

Prefek Dutch Borneo / Vikaris Dutch Borneo:

Giovanni Pacificio Bos, O.F.M. Cap., sejak 10 April 1905 hingga pensiun pada 1933

 

 

ž

Vikaris Dutch Borneo / Vikaris Pontianak

Tarcisius Henricus Josephus van Valenberg, O.F.M. Cap., sejak 10 Desember 1934 hingga pensiun pada 13 Juli 1957

 

 

ž

Vikaris Pontianak / Uskup Agung Pontianak

Herculanus Joannes Maria van der Burgt, O.F.M. Cap., sejak 13 Juli 1957 hingga wafat pada 2 Juli 1976

 

 

ž

Uskup Agung Pontianak            

Hieronymus Herculanus Bumbun, O.F.M. Cap., sejak 26 Februari 1977 hingga pensiun pada 3 Juni 2014

 

 

ž

 

Uskup Agung Pontianak      

Mgr. Agustinus Agus, sejak 3 Juni 2014